




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions E935367, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, LCD, 255 cd/m², Sistema capacitivo progressivo, 700:1
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Colori del display | 262144 colori |
| Processore | |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Modello del processore | J4105 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Frequenza del processore | 1,5 GHz |
| Cache processore | 4 MB |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipologia disco rigido | SSD |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | SATA |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Grafica | |
| Produttore adattatore grafico | Intel |
| Adattatore grafico | UHD Graphics 600 |
| Caratteristiche | |
| Certificazione | UL/cUL, FCC, TUV, CE, CB, Mexico NOM, C-Tick/RCM, VCCI, Argentina S-Mark, CCC |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| USBPowered | Sì |
| Uscita di linea | Sì |
| Porte seriali | 2 |
| Design | |
| Tipo di case | Tutto in uno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Consumi | 26 W |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 386,2 mm |
| Profondità | 73,3 mm |
| Altezza | 248,9 mm |
| Larghezza (con supporto) | 386,2 mm |
| Profondità (con supporto) | 221,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 369,3 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Peso (con supporto) | 4,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 462 mm |
| Profondità imballo | 299 mm |
| Altezza imballo | 470 mm |
| Peso dell'imballo | 7,3 kg |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.