




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions I-Series 2, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Intel® Celeron®, 4 GB, 128 GB, Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia HD | Full HD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 25 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Processore | |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Modello del processore | G4900T |
| Numero di core del processore | 2 |
| Numero di threads del processore | 2 |
| Frequenza del processore | 2,9 GHz |
| Cache processore | 2 MB |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Slot memoria | 2 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Struttura memoria | 1 x 4 GB |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Capacità SSD totale | 128 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 128 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | SATA |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Tipo drive ottico | No |
| Grafica | |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 610 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | No |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Quantità porte HDMI | 0 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | All-in-One tablet PC |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | No |
| Gestione energetica | |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 100 W |
| Adattatore di frequenza AC | 50-60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (senza supporto) | 384,2 mm |
| Profondità (senza supporto) | 246,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 43,8 mm |
| Peso (senza supporto) | 2,2 kg |
| Larghezza imballo | 462 mm |
| Profondità imballo | 216 mm |
| Altezza imballo | 346 mm |
| Peso dell'imballo | 4,3 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), CB, UKCA, CCC, China Compulsory Certification (CCC), VCCI, Norma Oficial Mexicana (NOM) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.