

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Maxell AAA, Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 10 pz, Multicolore, 10 mm
| Batteria | |
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Numero di batterie incluse | 10 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 12 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo | AAA |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.