

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Duracell DU46, Batteria monouso, 1/3N, Litio, 3 V, 1 pz, Metallico
| Batteria | |
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | 1/3N |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Voltaggio della batteria | 3 V |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 10,8 mm |
| Diametro | 1,16 cm |
| Peso | 3 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.