

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Duracell DU69, Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 2500 mAh
| Batteria | |
| Tipo batteria | Batteria ricaricabile |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | Stilo AA |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria | 1,2 V |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Colore del prodotto | Nero, Bronzo |
| Numero di batterie incluse | 2 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | 5 - 30 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 50,5 mm |
| Diametro | 1,45 cm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.