



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Green Cell GR04, Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 800 mAh
| Batteria | |
| Tipo batteria | Batteria ricaricabile |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria | 1,2 V |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Numero di batterie incluse | 4 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 44,5 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.