- Nuovo





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Intenso HR03 NiMH Energy Eco 1000mAh 4er Blister - Micro (AAA) - 1.000 mAh, Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 1000 mAh
| Batteria | |
| Tipo batteria | Batteria ricaricabile |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria | 1,2 V |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Cicli di carica della batteria (max) | 1000 |
| Colore del prodotto | Verde, Giallo |
| Numero di batterie incluse | 4 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE |
| Certificazione | 2006/66/EC, IEC 61951-2 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 44,5 mm |
| Diametro | 1,05 cm |
| Peso | 12,9 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.