





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
QNAP TL-R1200PES-RP, Box esterno HDD/SSD, 2.5/3.5", SATA, 6 Gbit/s, Hot-swap, Nero, Grigio
| Archiviazione | |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5/3.5" |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 12 |
| Hot-swap | Sì |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Box esterno HDD/SSD |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Indicatori LED | Ventola estrattore fumi, HDD, Collegamento |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Capacità di rack | 2U |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Diametro del ventilatore | 8 cm |
| Prestazione | |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 432 mm |
| Profondità | 370,6 mm |
| Altezza | 88,7 mm |
| Peso | 14 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.