- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Eaton 9E6KIR, Doppia conversione (online), 6 kVA, 5400 W, Sinusoidale, 200 V, 240 V
| Caratteristiche | |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Potenza in uscita | 6 kVA |
| Potenza in uscita | 5400 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 200 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Numero di fasi di uscita | 1 |
| Efficienza | 94% |
| Fattore di potenza di ingresso | 99 |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 2% |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C19 |
| Quantità prese AC | 1 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Piombo-Acido |
| Numero di batterie | 15 |
| Batteria scambio a caldo | No |
| Design | |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 3U |
| Tipo di display | LCD |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 686 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 45,1 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.