- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Argoclima 398200042, 62,2 dB, 2202 m³/h
| Caratteristiche | |
| Tasso di purificazione dell'aria | 2202 m³/h |
| Emissione acustica | 62,2 dB |
| Numero di velocità | 12 |
| Durata timer | 1 h |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Numero di modelli | 3 |
| angolo di oscillazione | 80° |
| Rotelle | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Installazione | Pavimento |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 30 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 3,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.