

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Jabra PanaCast 20, 13 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 30 fps, 117°, 3x
| Macchina fotografica | |
| Megapixel | 13 MP |
| Tipologia fotocamera | Fotocamera singola |
| Zoom digitale | 3x |
| Angolo di campo visivo | 117° |
| campo di visione orizzontale | 90° |
| campo di visione verticale | 75° |
| Controllo PTZ | Sì |
| Formato | 16:9 |
| Video | |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Stand |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 136 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.