





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Microsoft EP2-29930, Gamepad, Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS, D-pad, Pulsante Condividi, Analogico/Digitale, Wireless, Bluetooth
| Dispositivi di input | |
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Pulsante Condividi |
| Manopola analogica | Sì |
| Numero di joysticks | 2 |
| Pulsanti frontali | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 2 |
| Durata batteria | 40 h |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 177 mm |
| Peso | 222 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Dati logistici | |
| Codice prodotto | 9504500000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.