

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Zaino Prelude da 15,6", Zaino, 490 g
| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Nome del colore | Gray |
| Compatibilità | Adatto alla maggior parte dei notebook con diagonale da 15,6". |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | La borsa LDPE contiene il 100% di plastica riciclata; il cartellino è realizzato al 100% con carta riciclata |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 410 mm |
| Profondità | 286 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 490 g |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Peso dell'imballo | 520 g |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Zaino HP Prelude 15,6"; Documentazione |
| Altre caratteristiche | |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
No customer reviews for the moment.