

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Zaino Prelude Pro 15,6" in materiali riciclati, Zaino, 480 g
| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Nome del colore | Charcoal |
| Compatibilità | Adatto alla maggior parte dei notebook con diagonale da 15,6". |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Paese di origine | Cambogia |
| Segmento HP | Business |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 95% di plastica riciclata post-consumo; Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 317,5 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Altezza | 425,5 mm |
| Peso | 480 g |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Zaino HP Prelude Pro Recycled |
| Altre caratteristiche | |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
No customer reviews for the moment.