- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
LaCie 2big Dock v2, 60 TB, HDD, 3,86 kg, Desktop, Nero
| Archiviazione | |
| Unità di archiviazione installate | Sì |
| Tipi di unità di archiviazione installate | HDD |
| Capacità di archiviazione totale installata | 60 TB |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 2 |
| Velocità di trasferimento dati | 0,55 Gbit/s |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Tecnologia Thunderbolt | Sì |
| Quantità porte Thunderbolt | 1 |
| Versione Thunderbolt | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Design | |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Tipo di case | Desktop |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 118 mm |
| Profondità | 93,3 mm |
| Altezza | 217 mm |
| Peso | 3,86 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.