


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust Bigfoot, Nero, Monocromatico, Microfibra, Riposo del polso, Barra appoggiaferro antiscivolo
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Microfibra |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | Sì |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Peso | 184 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 255 x 30 x 310 mm |
| Profondità imballo | 21 mm |
| Altezza imballo | 285 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 4016100090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.