





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust Boye, Nero, Monocromatico, Polietilene tereftalato (PET), Gomma
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Polietilene tereftalato (PET), Gomma |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | No |
| Bordi cuciti | Sì |
| Taglia | M |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Spessore | 3 mm |
| Peso | 89 g |
| Altezza | 0,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 226 mm |
| Profondità imballo | 6 mm |
| Altezza imballo | 285 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 4016100090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.