



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust 26012, Beige, Monocromatico, Gel, Riposo del polso, Barra appoggiaferro antiscivolo
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Beige |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Gel |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | Sì |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Taglia | S |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità | 236 mm |
| Spessore | 1,6 cm |
| Peso | 167 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.