



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Conceptronic THANA08G, Telefono cellulare/smartphone, Supporto passivo, Scrivania, Argento
| Design | |
| Tipologia dispositivo mobile | Telefono cellulare/smartphone |
| Uso appropriato | Scrivania |
| Tipo | Supporto passivo |
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo di montaggio del dispositivo | No |
| Ripiegabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Ergonomia | |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Regolazione altezza | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 200 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 7616999000 |
| Larghezza scatola principale | 357 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 250 mm |
| Altezza scatola principale | 352 mm |
| Peso del cartone principale | 10,5 kg |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Peso massimo (capacità) | 1,5 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.