



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Conceptronic THANA09G, Grigio, Tablet, Supporto multimediale, Alluminio, 1,5 kg, 40 mm
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Utilizzo raccomandato | Tablet |
| Tipo | Supporto multimediale |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 1,5 kg |
| Regolazione altezza | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Peso | 260 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 166 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 325 g |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 483 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 253 mm |
| Altezza scatola principale | 345 mm |
| Peso del cartone principale | 13,5 kg |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 7616999000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.