- Nuovo



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust 20426, Blu, Monocromatico, Gel, Microfibra, Riposo del polso
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Gel, Microfibra |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.