- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Samsung WM55FX, Pannello piatto per segnaletica digitale, 139,7 cm (55"), LED, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 12/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | VA |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | PureTouch-IR |
| Tempo di risposta | 9,5 ms |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,315 x 0,315 mm |
| Frequenza pixel (max) | 148,5 MHz |
| Gamma di colori | 72% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 1 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Connessione RS232 | Sì |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 12/7 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 154 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Versione sistema operativo | Tizen 9.0 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1297,4 mm |
| profondità display | 59,9 mm |
| altezza display | 768,2 mm |
| Larghezza | 1297,4 mm |
| Profondità | 59,9 mm |
| Altezza | 768,2 mm |
| Peso | 28,6 kg |
| Peso (con supporto) | 28,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1464 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 915 mm |
| Peso dell'imballo | 35,9 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM (Mexico ) : NOM-001-SCFI-1993IRAM (Argentina ) : IRAM+IEC60950-1SASO (Saudi Arabia ) : SASO+IEC60950-1BIS(India) : IEC60950-1 / IS13252NOM(Mexico) : Tuner : NOM-001-SCFI-1993 Tunerless : NOM-019-SCFI-1998KC(Korea) : K 60950-1EAC(Russia) : EAC+IEC60950-1INMETRO(Brazil) : INMETRO+IEC60950-1BSMI(Taiwan) : BSMI+IEC60950-1RCM(Australia) : IEC60950-1/AS/NZS 60950-1UL(USA) : cUL60950 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC), CE, VCCI |
| Supporto | Yes(Model Name : STN-WM55R) |
| Altre caratteristiche | |
| Uscita video | Yes |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.