- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Sharp MultiSync E329, Pannello piatto per segnaletica digitale, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixel, 16/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,364 x 0,364 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 698 x 393 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,1 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,1 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,1 cm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 43 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 2 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 44 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Sistema informatico | |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 724 mm |
| profondità display | 59 mm |
| altezza display | 418 mm |
| peso display | 5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 824 mm |
| Profondità imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 554 mm |
| Peso dell'imballo | 7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C, Potenza |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | UKCA, UL, cUL, CSA, Federal Communications Commission (FCC), CE, VCCI, RCM |
| Altre caratteristiche | |
| Funzione di programmazione | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.