- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Sharp E869, Pannello A digitale, 2,17 m (85.6"), LED, 3840 x 2160 Pixel, 16/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,17 m (85.6") |
| Tecnologia display | LED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch | 0,494 x 0,494 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 1895 x 1066 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 217,43 cm |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 15 W |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| RS-232C | Sì |
| PC Audio out | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello A digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 4 |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,29 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,29 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,29 cm |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Corporate |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| HDCP | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 245 W |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 250 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema informatico | |
| Formati audio supportati | AAC, LPCM, MP3, WMA, WMA-PRO, WMV |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1927 mm |
| profondità display | 60 mm |
| altezza display | 1098 mm |
| peso display | 32,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 2080 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 1250 mm |
| Peso dell'imballo | 44 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Telecomando portatile | No |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.