





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions 2402L, 60,5 cm (23.8"), LCD, 1920 x 1080 Pixel
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Tecnologia display | LCD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 15 ms |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 400, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1366 x 768, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Russo |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX1 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 25,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,33 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,27 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 680 mm |
| Profondità imballo | 169 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 7,54 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | No |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), HDMI, USB, VGA |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3,048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12,192 m |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | Canada (CUL,IC), China CCC, Europe CE, Korea KCC, Taiwan BSMI, United States (FCC,UL), Japan VCC, Internationa lCB, Australia RCM, Russia EAC, Mexico CoC |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità porte Micro-USB | 4 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo alimentazione | AC/DC |
| Fotocamera integrata | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.