


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions 0704LS, Pannello piatto per segnaletica digitale, 17,8 cm (7"), LED, 1280 x 800 Pixel
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,8 cm (7") |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | TFT-LCD |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Multi-touch | Sì |
| Tempo di risposta | 35 ms |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 176° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Area attiva del display (LxA) | 149,76 x 93,6 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 178 cm |
| Numero di display | 1 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 4,8 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,8 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,15 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | C |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 173,1 mm |
| profondità display | 14,6 mm |
| altezza display | 121,6 mm |
| peso display | 320 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 71 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 670 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Altre caratteristiche | |
| Formato | 16:10 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.