




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions 1302L, 33,8 cm (13.3"), LCD/TFT, 1920 x 1080 Pixel
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Tecnologia display | LCD/TFT |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Tempo di risposta | 25 ms |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.3a |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 1 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX1 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 9,8 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1,35 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,18 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 259,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 326,1 mm |
| Altezza (con supporto) | 150 mm |
| Peso (con supporto) | 2,32 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 333 mm |
| Profondità imballo | 415 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 4,62 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo C |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | RCM, cUL, IC, CCC, CE, BIS, VCCI, KCC, NOM, BSMI, UL, FCC, CB, WEEE, REACH |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità porte Micro-USB | 4 |
| Tipo alimentazione | AC/DC |
| Fotocamera integrata | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.