

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Bixolon BCD-2000, 120 cifre, 0,03 mm, 100 cd/m², 127,2 x 33,9 mm, Blu, Bianco, Nero
| Display | |
| Cifre display | 120 cifre |
| Passo della cifra | 0,03 mm |
| Luminosità schermo | 100 cd/m² |
| Dimensioni schermo | 127,2 x 33,9 mm |
| colore d'illuminazione | Blu, Bianco |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Inclinazione | 0 - 13° |
| Range di regolazione altezza | 167 - 521 mm |
| Connettività | |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Connettività opzionale | Seriale (RS-232), USB 2.0 |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 850 g |
No customer reviews for the moment.