

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Microsoft Surface Pen, Tablet, Microsoft, Antracite, Surface Laptop 4 Surface Pro 7+ Surface Book Surface Book 2 Surface Book 3 Surface Studio 1st Gen3..., AAAA, 20 g
| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo | Tablet |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Laptop 4 Surface Pro 7+ Surface Book Surface Book 2 Surface Book 3 Surface Studio 1st Gen3 Surface Studio 2 Surface Laptop 1st Gen1 Surface Laptop 2 Surface Laptop 3 Surface Go Surface Go 2 Surface Pro 3 Surface Pro 4 Surface Pro 5th Gen Surface Pro 6 Surface Pro 7 Surface Pro X Surface 3 |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Tipo batteria | AAAA |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 20 g |
| Larghezza | 9,7 mm |
| Profondità | 9,7 mm |
| Altezza | 146,1 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.