- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
LG 75UA751C, 190,5 cm (75"), 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, Nero, 300 x 300 mm, Kit piedini
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Internet TV | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 170 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 189 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1668 mm |
| Profondità (con supporto) | 344 mm |
| Altezza (con supporto) | 1031 mm |
| Peso (con supporto) | 24 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1668 mm |
| Profondità (senza supporto) | 59,8 mm |
| Altezza(senza supporto) | 960 mm |
| Peso (senza supporto) | 23,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1875 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 1150 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.