

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Mobilis 052054, Cover, Nero, Honeywell, EDA52, Francia, 80 mm
| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | EDA52 |
| Paese di origine | Francia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 25 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 241 mm |
| Peso dell'imballo | 33 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.