- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust Bologna, Borsa con caricamento dall'alto, 35,6 cm (14"), Tracolla, 360 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Borsa con caricamento dall'alto |
| Materiali | Poliestere riciclato, ABS sintetico |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Universale |
| Vano integrato/Vani integrati | Sì |
| Numero di scomparti | 2 |
| Tasca anteriore | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Materiali riciclati | Poliestere riciclato |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 360 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.