- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust Bologna, Valigetta ventiquattrore, 35,6 cm (14"), 360 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali | ABS sintetico |
| Colore principale del prodotto | Blu |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 360 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.