- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP 14-inch Modular Laptop Sleeve, Custodia a tasca, 35,8 cm (14.1"), Tracolla, 380 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Verde, Grigio |
| Nome del colore | Gray; Green |
| Compatibilità marca | Universale |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei notebook con diagonale fino a 14,1" |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Imballaggio certificato FSC; il sacchetto in LDPE contiene il 100% di plastica riciclata; l'etichetta per l'appendino è realizzata con carta riciclata al 100%; 51% di plastica riciclata post-consumo |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 355 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 380 g |
| Volume | 4 L |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Profondità imballo | 22 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Custodia; Spallacci rimovibili |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 221,6 kg |
| Peso pallet | 221,6 kg (488.5 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.