- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Zaino Travel Plus da 15 litri per notebook da 14", Valigetta ventiquattrore, 35,8 cm (14.1"), 820 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Blu, Grafite |
| Nome del colore | Blue graphite |
| Compatibilità marca | Universale |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei notebook fino a 14" |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Paese di origine | Cina, Tailandia, Cambogia |
| Segmento HP | Business |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Confezione certificata FSC; 60% di plastica riciclata post-consumo; Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Peso | 820 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 330 x 230 x 35 mm |
| Volume | 15 L |
| Volume espanso | 20 L |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 850 g |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa; Spallacci rimovibili |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 138,7 kg |
| Peso pallet | 138,7 kg (305.7 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.