- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Lenovo 4X40H57287, Valigetta ventiquattrore, 35,8 cm (14.1"), Tracolla, 460 g
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali | Cloruro di polivinile (PVC), Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Altezza | 295 mm |
| Peso | 460 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altre caratteristiche | |
| Gruppo di colori | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.