- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Lenovo ThinkPad Basic, 39,6 cm (15.6"), Scompartimento del notebook
| Caratteristiche | |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Colorazione | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Prodotti compatibili | ThinkPad |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 292 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 432 mm |
| Peso | 360 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 42029291 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.