- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Targus TSB911EU, Zaino, 39,6 cm (15.6"), 750 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliuretano |
| Colore principale del prodotto | Nero, Grigio |
| Espansibile | No |
| Tasca anteriore | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 305 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Peso | 750 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 305 x 15 x 470 mm |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 470 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Larghezza scatola principale | 570 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 490 mm |
| Altezza scatola principale | 380 mm |
| Peso del cartone principale | 5,92 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 31,8 cm (12.5") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.