- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Targus TBB618GL, 40,6 cm (16"), Scompartimento del notebook
| Caratteristiche | |
| Tipo di zaino | Zaino |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Colorazione | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 38,1 cm (15") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tasche esterne | Tasca anteriore |
| Tasche interne | Tasca per cellulare, Tasca per documento, Taschino per chiave, Tasca con cerniera |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 490 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 42029291 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.