- Nuovo





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
DELL CV5426, Custodia a tasca, 35,6 cm (14"), Tracolla, 353,8 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Tessuto, Plastica, Schiuma |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Dell |
| Tasca anteriore | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Antincendio, Resistente all’acqua |
| Product made with recycled materials | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 353,8 g |
| Volume | 1,5 L |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.