- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
dbramante1928 Iceland, Cover, 35,6 cm (14"), 258 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Plastica |
| Colore principale del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | MacBook Pro 14" M5 2025/M4 2024/M3 2023 |
| Dettagli del materiale | Recycled plastic |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 316 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 258 g |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 253 mm |
| Peso dell'imballo | 660 g |
| Dettagli tecnici | |
| Quantità europallet | 300 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 355 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |
| Altezza scatola principale | 295 mm |
| Volume del cartone principale | 34560 cm³ |
| UK Codice della tariffa commerciale | 3926909790 |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità per scatola | 10 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.