- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
dbramante1928 Oxford - Sleeve ICON 13", Custodia a tasca, 160 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Con serratura | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 335 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Peso | 160 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 304 x 15 x 215 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.