- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Equip 245410, Borsa da corriere, 39,6 cm (15.6"), Tracolla, 345 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Materiali | Tessuto, Nylon, Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Universale |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Vano integrato/Vani integrati | Sì |
| Tasca anteriore | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Funzioni di protezione | Idrorepellente |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 410 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Peso | 345 g |
| Larghezza imballo | 410 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 346 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | REACH |
| Dati logistici | |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 4202129100 |
| Larghezza scatola principale | 600 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm |
| Altezza scatola principale | 460 mm |
| Peso del cartone principale | 10,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 25 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.