

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Pro t550, 2 GHz, Intel, Intel® Celeron®, J6412, 2,6 GHz, 4 MB
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Modello del processore | J6412 |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,6 GHz |
| Cache processore | 4 MB |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Slot memoria | 1x SO-DIMM |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Archiviazione | |
| Numero di unità di archiviazione installate | 1 |
| Grafica | |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 IoT Enterprise |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 45 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Paese di origine | Cina |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 35 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) | 45 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Connettività tastiera | Cablato |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211506 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.