

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Telefono multimediale aziendale Poly CCX 400 con Open SIP e abilitato per PoE, Nero, Android 12, LCD, 720 x 1280 Pixel, 9:16, HTTPS
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Sistema operativo compatibile | Android 12 |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Formato | 9:16 |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 222 mm |
| Profondità imballo | 243 mm |
| Altezza imballo | 69 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
No customer reviews for the moment.